Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 1 из 1
  • 1
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 2 » Devil May Cry 2(обзор)
Devil May Cry 2(обзор)
Angelo_NeroДата: Четверг, 24.Сентября.09, 16:31 | Сообщение # 1
Angelo Nero


 229
 105±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  566632849
Пол:

Награды: 78
Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: capcom
Издательство: capcom
Платформа: PS2
Возраст: 15+

Описание:
Напомню, Devil May Cry делал создатель Resident Evil. От него ждали продолжения знаменитого хита, а он выдал столь же удачный чумовой экшен в готическом стиле, с красивейшими декорациями и чудовищными монстрами.
Игра соединила в себе лучшие черты жанра "побей-их-всех" с потрясающей графикой, и приключенческую игру со сбором всяких бонусов в стиле Resident Evil и оригинальной системой ведения боя используя одновременно холодное и огнестрельное оружие.
Герой Devil May Cry - Dante (что-то вроде смеси Джеймса Бонда с вервольфом, если вы понимаете о чем я), является одним из самых стильных героев видеоигр, с ним может поспорить только Лара Крофт и гробовщик Gungrave.

Итак, вторая часть. Кроме того, что Devil May Cry 2 является прекрасным продолжением культового Devil May Cry, он еще стал и первой игрой для Sony PlayStation 2, вышедшей на двух DVD-дисках! Причем практически, это две игры в одной! Как это может быть? А вот так. Кроме Dante, ставшего еще круче и стильнее, в деле истребления демонов по всему миру участвует красавица Lucia. И второй DVD-диск содержит полную игру с ее участием! Причем играть можно сразу, или хоть по очереди: побеждать в первой части для этого не обязательно. Но по ходу игры вы можете замечать то тут, то там - следы оставленные вторым героем, вступавшим во взаимодействие с субъектами и объектами волшебного мира.

Основная деятельность персонажей происходит в старом европейском городке готического стиля, где надо срочно расследовать вредоносную деятельность таинственной религиозной секты. Мы погружаемся в красивый и активный мир демонов и колдовства.
Мир глазами обоих персонажей выглядит несколько по-разному. Да и ходят они каждый по своей дороге. И оружие, а также движения и специальные атаки у каждого свои. Dante - со своим верным мечом и пистолетами, Lucia - с изогнутыми мечами и неограниченным запасом метательных ножей. Кроме этого, наши борцы с нечистой силой могут драться руками и ногами, а когда "дьяволометр" заполнится - даже превращаться в демонов (производящий неизгладимое впечатление режим Devil Trigger). Улучшенная система ведения боя позволяет героям поочередно наносить удары нескольким врагам в комбинации. Это дает возможность более эффективно сражаться, не расходуя зазря жизненную энергию. Среди новых движений появились тройной прыжок, бег по стене, прыжок назад и откаты-кувырки подальше от врагов. Переработана и улучшена Orb System - собирание особых символов дающих воинам новые возможности, специальные удары и магию. Всё это делает игру еще более динамичной и увлекательной.

Могу успокоить тех, кто испытывал трудности с прохождением первого Devil May Cry - теперь играть легче и удобнее. Остальным порекомендую сразу установить более высокий уровень сложности - сражаться станет гораздо интереснее.






 
Devil May Cry Форум » Серия Devil May Cry » Devil May Cry 2 » Devil May Cry 2(обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.