Главная Форум Баннерообмен Регистрация Вход

[ · Новые сообщения · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента · ]     
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjAngel  
Devil May Cry Форум » Флудильня » Юмор » Читаем до конца!!!
Читаем до конца!!!
СудьбоносецДата: Воскресенье, 13.Сентября.09, 21:03 | Сообщение # 16
Сойдет


 25
 17±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
Пол:

Награды: 0
Quote (Armen9191)
Not_Life_Silent, я когда первый раз прочитал, от смеха чуть было не лопнул

Та же реакция. biggrin


Now the dark side is your ally!



 
-X-Дата: Суббота, 26.Сентября.09, 22:58 | Сообщение # 17
死神


 12888
 623±
Статус: Отсутствует
Группа: DeviL
ICQ:  432577272
Пол:

Награды: 34
Quote (Misterio)
Shut up! Режиссёр (радостно думает про себя): Господи, наконец-то в тему сказала! Да неужели и мне счастье привалило!

Quote (Misterio)
Данте: А-ха-ха! Вёрдж лажанул! Ура!

Ржу немогу!





 
MisterioДата: Воскресенье, 27.Сентября.09, 16:55 | Сообщение # 18
Свет во мраке


 56814
 1709±
Статус: Отсутствует
Группа: Помощник Ролки
Пол:

Награды: 122
Реально произошедший случай со мной.
Когда мне было семь лет, моя мама решила меня сводить на оперетту под названием "Летучая мышь", ну мы с подругой спрашиваем "На Бетмена?" . Она сказала, что нет и объяснила, что это такая история о девушке которая пошла на был маскарад и одела костюм летучий мыши. Когда началась оперетта мы с подругой сидели тихо, вот началось действие и муж главной героини говорит.
Мужчина: Однажды мы с другом пошли на бал маскарад и я одел костюм летучей мыши.
Тут на сцену выплывает парень разодетый в костюм Бетмена, причем даже эмблемка такая, зал в полной тишине и только я во весь голос, изумленно "А вот и Бетмен"


Свинушка экзотическая и вислорылка рогатая бойтесь ]=)
 
M_a_r_t_i_n_nДата: Суббота, 24.Октября.09, 21:10 | Сообщение # 19
Сойдет


 15
 34±
Статус: Отсутствует
Группа: Начинающий
ICQ:  592123018
Пол:

Награды: 2
Quote (Armen9191)
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек...

lol lol lol


Глупо говорить глупому умные вещи!




 
Devil May Cry Форум » Флудильня » Юмор » Читаем до конца!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © devilmk3.at.ua (ex. DevilNeverCry.com), 2007-2011. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов, а также элементов
дизайна сайта строго запрещено! Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Хостинг от uCoz.